232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Без моего ведома сделали диктофонную запись и подали на меня заявление в полицию и что мне делать?

в полиции ознакомили меня сзаявлением и дектофонной записью которая была сделана не оповестив меня на каких законных правах может делаться дектафонная запись и в каких судебных инстанциях может расматриваться это обвинение

13 Марта 2016, 18:57, вопрос №1178306 марина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Адвокат - Антон
75
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! О чем заявление? О чем диктофонная запись?

13 Марта 2016, 19:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25