Нарушаю ли я какой-нибудь закон, если просто встречаюсь с девушкой 16 лет?

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой ей 16 мне 24. У нас ничего небыло. Может ли ее мать усложнить мне жизнь? Нарушаю ли я какие то законы?

, Александр, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

нет, законов Вы не нарушаете. Но лучше найти общий язык с её мамой.

Александр
Клиент, г. Москва

Дело в том что мы с ней хорошо общаемся. Но потом она высказывает своей дочери. Типо мы Непала и все такое. То есть моя девушка слышит одно а я другое.

а что Вы хотели? Все не так просто.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Дело в том что мы с ней хорошо общаемся. Но потом она высказывает своей дочери. Типо мы Непала и все такое. То есть моя девушка слышит одно а я другое.
Александр

То не новое. Терпите и прорывайтесь, за любовь нужно бороться