272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушаю ли я какой-нибудь закон, если просто встречаюсь с девушкой 16 лет?

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой ей 16 мне 24. У нас ничего небыло. Может ли ее мать усложнить мне жизнь? Нарушаю ли я какие то законы?

13 Марта 2016, 17:20, вопрос №1178215 Александр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3466
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

нет, законов Вы не нарушаете. Но лучше найти общий язык с её мамой.

13 Марта 2016, 17:38
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Москва

Дело в том что мы с ней хорошо общаемся. Но потом она высказывает своей дочери. Типо мы Непала и все такое. То есть моя девушка слышит одно а я другое.

13 Марта 2016, 17:41
3466
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

а что Вы хотели? Все не так просто.

13 Марта 2016, 17:44
Юрист - Азизбек
9419
ответов
2150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юсупов Азизбек
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2150отзывов
Дело в том что мы с ней хорошо общаемся. Но потом она высказывает своей дочери. Типо мы Непала и все такое. То есть моя девушка слышит одно а я другое.
Александр

То не новое. Терпите и прорывайтесь, за любовь нужно бороться

13 Марта 2016, 19:25
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25