720 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я просить замены видеорегистратора?

здравствуйте,я купил видеорегистратор с гарантийным сроком 12 месяцев,через 3 недели он начал плохо работать,постоянно зависал и не записывал,я сдал его обратно,прошло 30 дней и пока его не сделали,по закону срок 45 дней,

но если он является технически сложным товаром,то срок ремонта 30 дней в каждом гарантийном году,то есть уже можно просить заменить товар....?

или у я что то не так понял и у них есть право на 45 дней,заранее спасибо за ответ

13 Марта 2016, 14:02, вопрос №1178033 максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юсупов Азизбек
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2152отзыва

У них есть 45 дней на ремонт. На 46 й можете писать претензии и жалобу в Роспотребнадзор

13 Марта 2016, 14:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25