Что будет за половой контакт с несовершеннолетней?

мне было 14 лет я начала встречаться 24 летним парнем на данный момент мне 15 лет и я родила от него ребенка Ему 25 что ему будет? при том что когда я с ним спала он не знал сколько мне лет и у нас было 1 раз, он готов на мне жинится и не отказывается от ребёнка и моя мама не против. что ему будет?

, Анастасия, г. Георгиевск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Дождитесь 16 летия и идите в ЗАГС

Анастасия
Клиент, г. Георгиевск

а его не посадят?

Если оформите отношения, то нет.