Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда и как обращаться в данном случае?

На работе не платят зарплату с октября, хочу уволиться и получить деньги (хотя бы оклад) за все месяцы включая март. Но знаю что если уволюсь они только пообещают отдать зарплату и когда она будет неизвестно(знакомые бывшее сотрудники рассказали) Что мне делать?

13 Марта 2016, 12:27, вопрос №1177928 Василий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лидия
    Юрист, г. Благовещенск
    Общаться в чате

    Василий, доброго времени суток! В Вашем случае можно обратиться в трудовую инспекцию, но эффективнее будет обращение с исковым заявлением в суд. Суд рассмотрит Ваше заявление, кроме того, Вы сможете взыскать проценты за период просрочки. Если суд удовлетворит Ваши требования, будет выдан исполнительный лист и в принудительном порядке Ваш работодатель должен будет выплатить Вам всю заработную плату.

    13 Марта 2016, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Стелла
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Срок обращения в суд по вопросам взыскания сумм- три месяца с момента увольнения, не пропустите его!

    13 Марта 2016, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.