Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Можно ли получить права без сдачи экзамена в автошколе?

здравствуйте!!!я бы хотел узнать как можно сдать на права без участия автошколы потому что не получается сдать внутренний экзамен могу ли я забрать документы и получить непосредственно в ГАИ

13 Марта 2016, 10:07, вопрос №1177796 АЛЕКСЕЙ, г. Кстово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей.

    Если в документах не будет отметки, что вы сдали все внутренние экзамены это будет означать, что вы не прошли успешно курс подготовки. Это будет означать, что вы пойдете получать водительское удостоверение без подготовки, то есть экстерном, что на данный момент запрещено законодательством.

    Пытайтесь сдать экзамены в автошколе.

    Удачи!

    13 Марта 2016, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.