Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Ограничение выезда за границу

Выпустят ли меня за границу по турпутевке если у меня есть долги по налогам около3000 рублей В частности по транспортному налогу

06 Июля 2013, 20:23, вопрос №117766 Александр, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.04.2018 мы ответили на 950 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ольга
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Задолженност необходимо погасить, чтобы не было проблем при вызде за границу. Также рекомендую вам взять с собой копии документов, подтверждающие расчеты по налогам, чтобы не было проблем при выезде. 

    08 Июля 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар
    Общаться в чате

    При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель в соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

    Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.


    25 Марта 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть