Препятствие продажи имущества вторым собственником
Добрый вечер!
Я собственник 1/2 доли двухкомнатной квартиры (получил по завещанию). Свою долю хочу продать, т.к. нахожусь в затруднительном материальном положении. Второй собственник препятствует продаже квартиры и сам выкупать мою долю не хочет (т.к. нет денег). Я потерял работу после инсульта, у меня образовался долг по кредиту и за квартплату, единственный выход это продажа унаследованной доли. На контакт не идет, постоянно треплет нервы, как только мы находим подходящий вариант, который устроит всех, он начинает придумывать новые отговорки.
Подскажите, пожалуйста, можно ли подать в суд на второго собственника, за то, что он препятствует продаже доли в моей ситуации. И как мне быть.
Спасибо.