Как быть, уволили из за болезни не заплатив при увольнение?
Проработал полтора месяца по увольнению ни заплотили ни рубля а уволили меня из за моей серьезной болезни которую я им сразу сообщил как сам узнал об этом так как я им сказал что нужно хотя бы авансирование срочное на лечение
, Дмитрий, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Уволели не расчитав
вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию + требовать выплат «через» суд
с уважением,
Елена