Если дядя встанет на учет по безработице в центр занятости, то сумеет ли он пополнить стаж?
Здравствуйте! Прошу вашего совета ! Мой дядя достиг пенсионного возраста. Пенсионный стаж ему начислялся по уходу за инвалидом. Человек за которым он ухаживал ушел в "лучший мир". Когда он обратился в ПФР ему сказали что для пенсии не хватает 4 месяцев стажа, поэтому ему надо подождать еще 1,5 года. как ему поступить? Если он встанет на учет по безработице в центр занятости , то сумеет ли он пополнить стаж ?