Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мне 18 лет, одной моей девушке 15 лет, а другой 16. Могу ли по закону заниматься с ними сексом?

Мне 18 лет. Одной моей девушке 15 лет, а другой 16. Могу ли я по закону заниматься с ними сексом?

12 Марта 2016, 20:09, вопрос №1177476 Александр, г. Ильский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Кызыл
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр.

    Чуть затронем моральную составляющую, что двух девочек такого юного возраста вводить в растление — не есть хорошо. С той барышней, которой нет 15 лет, будьте очень осторожны. Ее родители непременно узнают о ваших связях от знакомых, напишут на Вас заявление в полицию, добрый следователь возбудит уголовное дело по 134 УК РФ. Все статьи УК РФ, связанные с половой неприкосновенностью, и отношение осужденных к любителям совратить ребёнка 15-ти лет, в местах лишения свободы давно стали притчей во языцех. Не ищите приключений на… На то, что Вам дорого. В общем, Вы поняли.

    12 Марта 2016, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а с той которой 16?

    12 Марта 2016, 20:43
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Кызыл
    Общаться в чате

    С той, которой 16 — можете. Кроме ее отца с ремнем, Вашим частям тела ничего не грозит.

    12 Марта 2016, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть