Как сделать корректно поступление денег в кассу из кассы?

Добрый день !Подскажите пожайлуста как слелать корректно поступление денег в кассу из кассы мы обязаны сдавать на расч счет а потом выдаем зп из кассы .как сделать чтоб проводки не двоились ???

  • 50 счет
    .xls
  • 51 счет
    .xls
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, что значит "в кассу из кассы"?

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста как сделать корректно поступление денег в кассу. Из кассы мы обязаны сдавать на расч счет а потом выдаем зп из кассы .как сделать чтоб проводки не двоились ???

Д50 К 86( пожертвования)

Д51 К 50

Д50 К 51 (по чеку)

Д70 К 50

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРОВОДЯ ПО БАНКУ(БАНКОВСКИЕ ВЫПИСКИ) И КАССЕ(ПКО И РКО) НЕ ДВОИЛИСЬ ПРОВОДКИ В 1С?

Д50 К 86( пожертвования)
Д51 К 50
Д50 К 51 (по чеку)
Д70 К 50

Судя по проводкам, я не вижу задвоения. Возможно, только лишние операции.

От кого вы получаете пожертвование и почему наличными?

У вас установлен лимит кассы, раз вы сдаете выручку на расчетный счет?