Бездействие таможни

Я не могу получить посылку, посылка находится в статусе экспорт уже долгое время. Посылка явно находится на таможне. Как подать жалобу на их бездействие. В какую организацию лучше отправить жалобу?

, Олег Кильдеев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Вы вправе направить жалобы в три инстанции 1) в вышестоящий орган ФТС; 2) в прокуратуру; 3) в суд. Советую составить и разослать жалобы  во все три инстанции.