Выписать всех проживающих из квартиры (по дарственной)
Добрый вечер! В 2009 году муж оформил на несовершеннолетнего ребенка дарственную, сейчас мы в разводе, ребенок прописан и проживает со мной в другом городе, в этой квартире прописан бывший муж и его неовершеннолетний ребенок от второго брака, за квартиру он не платит и копится долг на меня и ребенка, какие документы кроме права на собственность нужны для их выписки и смогу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка?
, Марина Фоменко, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте, Марина.
Свидетельство на собственность, копия паспорта надлежащего заверенного документы. Свидетельство о рождении. И подтверждение, что он там не проживает более 6 месяцев. Обращайтесь.