Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

нарушение пдд

инспектор дпс за непристегнутый ремень или говарит випишу штраф 500р на месте если не согласен то через суд но забирает права но временных не выдает говорит остаюсь без прав до суда ищи водителя отогнать машину прав ли он

14 Июля 2012, 16:56, вопрос №11773 Виталий, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 487 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вам были обязаны выдать временное водительское удостоверение на основании части 3 статьи 27.10 Кодекса об административных правонарушениях.

    15 Июля 2012, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats