264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как справится с соседями-вредителями?

Здравствуйте!У меня два вопроса.

1)Соседи часто выставляют мусор(не строительный) на общую площадку,иногда несколько пакетов,можно ли привлечь к административной ответственности?

2)У меня маленький ребенок те же соседи громко слушают музыку ,но не ночью ,можно привлечь к админитсративной отвественности

12 Марта 2016, 16:31, вопрос №1177280 Андрей, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
749
ответов
159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Чаще всего такие вопросы регулируются законом об административных правонарушениях (кодексом, как вариант) на уровне субъекта.

Посмотрите, что написано в законе субъекта по этому поводу.

13 Марта 2016, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25