8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписаться из квартиры детей и выписать жену?

Здравствуйте.

Подскажите такую вещь я со своей бывшей супругой приобретал квартиру в браке, но она была оформлена на меня. Когда я начал разводится мы оформили квартиру на детей сделали дарственную. Но бывшая супруга там прописана так же как и я. Дети проживают со мной в другой квартире, а она живет там со своим парнем. Можно ли как то выписать ее и естественно я тоже выпишусь. Потому что квартира детей но они там не проживают.

, Александр, г. Саратов
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Выписаться из квартиры Здравствуйте. Подскажите такую вещь я со своей бывшей супругой приобретал квартиру в браке, но она была оформлена на меня. Когда я начал разводится мы оформили квартиру на детей сделали дарственную. Но бывшая супруга там прописана так же как и я. Дети проживают со мной в другой квартире, а она живет там со своим парнем. Можно ли как то выписать ее и естественно я тоже выпишусь. Потому что квартира детей но они там не проживают.
Александр

Подать иск в суд о выселении могут дети после 18 лет. Сейчас вы вправе подать как законный представитель на выселение сожителя супруги. Можно обратиться в орган опеки для защиты прав детей

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Саратов

А то что дети проживают со мной, все равно я могу подать иск на сожителя? И если бывшая супруга вступит с ним в брак как тогда? И она тоже является таким же представителем как и я, просто они проживают со мной. Но приезжают к ней на каникулы и иногда выходные.

Не имеет право жить там ни сожитель, ни муж супруги

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016