Здравствуйте Юрий.
Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом. Удостоверение завещания другими лицами допускается в случаях, предусмотренных пунктом 7 статьи 1125, статьей 1127 и пунктом 2 статьи 1128 настоящего Кодекса.
Несоблюдение установленных настоящим Кодексом правил о письменной форме завещания и его удостоверении влечет за собой недействительность завещания.
Составление завещания в простой письменной форме допускается только в виде исключения в случаях, предусмотренных статьей 1129 настоящего Кодекса.
Подробнее: Удостоверение завещания другими лицами допускается в случаях:
1) предусмотренных пунктом 7 статьи 1125 закрытое завещание — в Вашем случае неподходит, поскольку закрытое завещание должно быть собственноручно написано и подписано завещателем. Закрытое завещание в заклеенном конверте передается завещателем нотариусу в присутствии двух свидетелей, которые ставят на конверте свои подписи. Несоблюдение этих правил влечет за собой недействительность завещания.
2) статьей 1127 (приравненые к нотариальным — завещания граждан, находящихся на излечении в больницах, госпиталях, других стационарных лечебных учреждениях или проживающих в домах для престарелых и инвалидов, удостоверяются главными врачами, их заместителями по медицинской части или дежурными врачами этих больниц, госпиталей и других стационарных лечебных учреждений, а также начальниками госпиталей, директорами или главными врачами домов для престарелых и инвалидов;) — если Завещание составлено таким образом, то оно будет иметь юр. силу.
3) пунктом 2 статьи 1128 (Завещательное распоряжение правами на денежные средства в банке — не подходит).
4) статьей 1129 (Завещание в чрезвычайных обстоятельствах).
Также надо учитывать, что при составлении, подписании, удостоверении данных завещания или при передаче завещания нотариусу присутствуют свидетели.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !