288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как доказать, что уведомил других собственников о продаже?

3-х комнатная квартира в центре общая долевая собственность 3 собственника доли в праве 2\3 1\6 и 1\6 один из собственников имеющий 2\3 доли хочет их продать 2 других с этим не согласны и не хотят подписывать преимущественное право и купить не могут как мне доказать то что я уведомил их об этом если они ничего не подпишут и скажут что были не в курсе продажи?

12 Марта 2016, 14:41, вопрос №1177156 Александр, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
26
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Юридическая компания СЕНАТУС, г. Санкт-Петербург

Действующее законодательство не требует согласия, в законе речь идёт об уведомлении и предложении купить, отправьте почтой заказным письмом с уведомлением, через месяц можете спокойно продавать по цене не ниже той, которую предлагали сособственнику

13 Марта 2016, 00:00
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25