Можно ли будет сдать документы на гражданство, если начну официально работать?

Здравствуйте,я получила вид на жительство,а сейчас хочу сдать на гражданство,но мне нужна справка о даходах за 2015-2016 год,но официально я не работаю....если я сейчас буду официально работать,то смогу сдать?)

, Ани, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, я получила вид на жительство, а сейчас хочу сдать на гражданство, но мне нужна справка о даходах за 2015-2016 год, но официально я не работаю… если я сейчас буду официально работать, то смогу сдать?)
Ани

Вы можете оформиться на иждивение к гражданину России и предоставлять его справку.