На что может претендовать мой гражданский муж при разделе имущества?

Мать жила с мужчиной на протяжении 12 лет в гражданском браке ...В доме прописан без права на жилье !подарил машину(в кредит плотит он по сей день и кредит взять не автокредит) ,оформлена на мать ,уехал на ней,в полиции отказали в розыске авто ,лишь по той причине, что Он якобы включен в страховку ...с дома выписывается не хочет ,претендует на раздел имущества!причина всей этой не разберихи ,измена и горькие слова в адрес матери ...суд будет на чей стороне и у кого какие шансы???помогите пожалуйста! !!

, Арина, г. Учалы
уехал на ней, в полиции отказали в розыске авто, лишь по той причине, что Он якобы включен в страховку
Арина

Арина, необходимо подать заявление об угоне и розыске авто и не нужно говорить о том, что это сделал данный мужчина. Их работа искать, а не делать выводы о страховке

с дома выписывается не хочет
Арина

Снять с регистрационного учета сможете в суд. порядке

претендует на раздел имущества
Арина

О каком разделе имущества может идти речь?! если брак не был зарегистрирован Раздела не будет

суд будет на чей стороне и у кого какие шансы???
Арина

Соответственно суд будет в пользу Вашей мамы