472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Должна ли больница оплатить дорогу, если врач отправляет на аборт?

Должна ли больница оплатить дорогу если врач отправляет на аборт .Живу на севере хабаровского края

12 Марта 2016, 09:26, вопрос №1176844 Лариса, г. Хабаровск-43
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
1131
ответ
887
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте уважаемая Лариса, нет больница оплачивать проезд не обязана, исключение составляют граждане военнослужащие, для которых существуют соответствующие льготы.

12 Марта 2016, 09:30
q Отблагодарить
0 0
Лариса
клиент, г. Хабаровск-43

Даже если женщина живёт на севере аяно майский район?

12 Марта 2016, 09:40
1131
ответ
887
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Даже если женщина живёт на севере аяно майский район?
Лариса

Место жительство при этом не имеет значение, однако Вы можете обратиться в соц. службу Вашего города, возможно у них имеются какие либо региональные программы. В общем законодательстве России, таких льгот не установлено.

12 Марта 2016, 09:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25