416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Просроченный кредит и отказ в реструктуризации

Здравствуйте, в августе 2015 года был взят кредит, платили 3 месяца, потом в связи с потерей работы наступила просрочка, в банк обращался в феврале с вопросом о реструктуризации был получен отказ, сейчас сотрудник отдела взыскания банк звонит и приходит домой к моей бабушке. ( я там прописан). И требует долг, скажите правомерно ли посещение такого плана?

11 Марта 2016, 21:57, вопрос №1176565 Артем, г. Пенза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Приходить в принципе может. Но Вы (или бабушка) можете не пускать его домой и не разговаривать, и это законно.

12 Марта 2016, 08:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25