472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Повторное осуждение по статье 158 части 2

здравствуйте, такая ситуация, мой знакомый недавно привлекался по ст158.1, был назначен штраф, который он оплатил, спустя два месяца, его взяли с поличным в другом городе (украл вещи с магазина) сумма кражи 12000, ущерб возмещён, в данный момент арестован до решения суда, ( есть маленький ребёнок 2 года, женат, работает ) скажите, какой приговор ждать на суде? Возможно ли реальное лишение свободы? Спасибо!

11 Марта 2016, 20:47, вопрос №1176464 Маша, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
125
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если с момента выплаты штрафа не прошло года, то первая судимость ещё считается непогашенной. Надежда на условное наказание конечно есть, но всё будет зависеть от суда.

12 Марта 2016, 09:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25