Как можно оформить землю для создания пруда и выращивания растительности одновременно?
Хочу оформить участок земли в сельской местности для создания на этом месте пруда для разведения рыбы для себя (не для продажи). На этом участке имеется пересохшее русло реки, поэтому копать пруд не придется, достаточно запрудить русло. Кроме того на этой территории есть участок земли, на котором планирую выращивать к-л растительность (посадить фруктовые деревья и т.п.).
Как правильно оформить такой участок земли? Какие нюансы нужно учесть? Какой статус такой земли лучше выбрать? Куда нужно обратиться и какие документы собрать?