Как можно грамотно выписаться из квартиры, чтобы мне больше не приходили эти долги?

Я прописан в деревне в квартире,но не проживаю там более 5 лет,и тут мне на работу пришло судебное решение о взыскание с меня долга за коммунальные услуги.Как можно грамотно выписаться от туда,чтоб больше мне больше не приходили эти долги.

, Максим, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо прописаться по настоящему место жительства.

Либо же собственнику дома подать иск о принудительном снятии Вас с регистрации.