Как вписать в страховку ОСАГО дополнительного водителя?

У моей матери машина! Сейчас ездиет отчим в страховке тоже очим! Сколько стоит чтобы меня внести в осаго как второго водителя?

, Андрей, г. Самара
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Андрей, расчет доплаты производится исходя из многих данных (возраст, водительский стаж, класс водителя, мощность двигателя, территория использования ТС и др.) и при включении в действующий полис нового водителя рассчитывается пропорционально не истекшему сроку договора. Вам нужно обратиться в страховую компанию, в которой заключался договор ОСАГО, и там Вам посчитают доплату, исходя из Ваших условий. Базовые тарифы и коэффициенты Вы можете найти на сайте РСА.