Работа с Казахстаном, оплата товара в KZ с ООО по УСН?

У нас ООО,по УСН планируем работу с Казахстаном. Перечислять за стр.материалы. Деньги будут отправляться авансовым платежом,расчет стр.материалами-конец 2016 года. Что от меня потребует налоговая и банк?

, андрей, г. Новосибирск

Андрей,

для перечисления авансового платежа должны будете предоставить договор. Затем отчитаться о получении строительных материалов. Сроки, суммы, условия, указанные в договоре, должны будут соответствовать иным документам.

Налоговая при проверке затребует договор и документы, подтверждающие поставку, а также платежные документы