Какие требуются документы, чтобы подать в суд на детей по выплате алиментов?

Какие требуются документы для подачи заявления в суд на алименты, чтобы дети платили Я задавала вопрос по поводу алиментов на детей.

, Лидия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Лидия.Для подачи в суд ВАМ потребуются следующие документы: Свидетельство о рождении ребёнка, ВАШ паспорт, заявление в суд .

Владимир.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лидия!

Какие требуются документы для подачи заявления в суд на алименты, чтобы дети платили
Лидия

Копии свидетельств о рождении детей, справки с их места работы об их доходах, справку о размере Вашей пенсии (чтобы подтвердить Вашу нуждаемость в помощи детей). Если Вы болеете -можно приложить справку врача о необходимости лечения.