Как возможно привлечь работников военкомата к ответственности?
Здравствуйте, имеется такая проблема, прошел медкомиссию в военкомате, у терапевта предъявил документы о заболевание и он разумеется отправил меня в больницу доказать сей факт моего заболевания. Пошел в больницу, прошел все анализы и прочие медицинские дела, болезнь подтвердилась. Прихожу в военкомат к терапевту, он разумеется меня по этому заболеванию бракует и говорит: Я вижу что вы не боец? и я вам оформляю получение военного билета на категорию «В» но не могу оформить его сейчас, город не подпишет документы. Отправляет меня в главный кабинет с бумажкой и надписью на ней 52 статья. Там мне сообщают, что мне нужно придти через три месяца на повторную медкомиссию и по поводу военного билета ни слова. Получается идет конкретный обман? Как мне привлечь работников военкомата к ответственности, для того что бы они мне сделали необходимые документы?