8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я ударил человека и сломал ребро, он подал заявление. Как быть?

Добрый день. Парень в грубой форме оскорбил(послал) мою девушку при людно. После у нас на этой почве с ним произошел конфликт и я его ударил в грудь. Это было около 12 часов дня. Ночью, около часа, он начал мне писать и говорить, что сломал ребро и что он написал на меня заявление. Конфликт произошел на работе. Как быть в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Норильск
Виталий Губайдуллин
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Если произошедшее никто (кроме вашей девушки) не видел, то вы просто можете всё отрицать. Т.е. если у правоохранительных органов возникнут (в случае обращения к ним потерпевшего) заявляйте, что были в этот момент, как вариант, в другом месте.

В противном случае вам придется нести ответственность за совершенное.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше, как это сделать?
в течение какого времени обязана принять заявление страховая после дтп? поясняю : дтп произошло 3 апреля . 5 апреля была получена справка о дтп , позвонил в страховую , сказали приходите 16 апреля . хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше , как это сделать ?
, вопрос №4074110, Даниил Пищалкин, г. Улан-Удэ
Недвижимость
Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать
Здравствуйте. Что делать?Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать. Договорится не получается. Оформлять не хотят, продавать не хотят. Наследодатель умер в 2007 году.
, вопрос №4074057, Лариса, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как подать заявление на регистрацию по месту жительства, если собственник гражданин другой страны?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как подать заявление на регистрацию по месту жительства, если собственник гражданин другой страны?
, вопрос №4073500, Олеся, г. Москва
Уголовное право
Как подать заявление и куда обращаться?
Одолжила машину знакомому. Долгое время не могла с ним связаться. Когда дозвонилась сообщил, что машину продал и вообще уехал в Узбекистан. Что делать? Как подать заявление и куда обращаться?
, вопрос №4071650, Оксана, г. Москва
Все
Может ли кредитная организация подать заявление на заёмщика по
Может ли кредитная организация подать заявление на заёмщика по факту не уплаты
, вопрос №4071375, Максим, г. Верхний Уфалей
Дата обновления страницы 24.06.2016