Как быть, если не могу взять справку о не состоянии в браке?
Здравствуйте. Я гражданка украины, в данный момент проживаю в Краснодарском крае и нахожусь на 8 месяце беременности,для заключения брака с гражданином России не могу получить справку о незамужестве. можно ли заявление о том ,что не состою в браке у натариуса по месту жительства?
, анна, пгт. Ильский
Алёна Земскова
Здравствуйте, Анна,
Для получения данной справки Вам нужно обратиться в посольство Украины в Краснодарском крае.
Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону:http://russia.mfa.gov.ua/ru/index/city/id/86
С уважением, Земскова А.О.