Если Роспотребнадзор отказал в рассмотрении жалобы, что делать?
Добрый день! Роспотребнадзор отказал в рассмотрении жалобы из-за отсутствия ИНН, ОГРН И ФИО полностью. Но если ИП не желает предоставлять такую информацию, где ее взять? Есть конкретная студия танцев по конкретному адресу и телефон (я все это указала). Может хозяйка студии решила вообще не регистрировать свою деятельность. Что делать, не оставлять же ее безнаказанной?
По сайту ФНС посмотрю, конечно, спасибо. Но оплата производилась наличными.
Странно, что после оплаты услуг вам не выдали чек, квитанцию или другой платежный документ, где была бы печать или другая информация о компании.