Моей девушке 14 лет и она беременна, мне 20 лет, что делать?

Здравствуте, у меня такая проблема, моя девушка забеременела ей 14 лет а мне 20, её мама говорит что напишет заявление на меня, что мне делать? я не разу не привлекался в таких случаях

, Владимир, г. Кемерово
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл

Владимир, здравствуйте. Напишите мне свой номер телефона, пожалуйста. Денег мне не нужно.

На позапрошлой неделе клиент прибежал ко мне с постановлением о прекращении, кричал про отсутствие состава преступления, называл следователя милым человеком и приглашал меня в сауну. Следователь полугодом ранее тыкал толстым пальцем в ст. 134 УК РФ, но все закончилось удачно. Попробуем помочь.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Уважаемый Владимир! Отлично будет, если уважаемый коллега действительно сможет помочь Вам! Но практика показывает следующее развитие событий: при поступлении в лечебное учреждение, сам факт обращение столь юной леди фиксируется и передается в прокуратуру, поскольку последние несколько лет факты обращение девушек, не достигших 18 лет состоит на спец. контроле в прокуратуре, и уголовное дело будет возбуждено по факту. Данное деяние предусмотрено ч. 1 ст 134 УК РФ, преступление средней тяжести. Возможно примирение, т.е. прекращение производства по делу.

Не переживайте, дела данной категории весьма распространены, многие успешно заканчиваются за примирением сторон, люди живут дальше детей воспитывают.

Если Вам понадобится помощь, пишите, буду рада работать с Вами!