На каких основаниях приостанавливают дело о поджоге автомобиля?

Добрый день!Сожгли автомобиль три года назад,заведено уголовное дело,есть подозреваемые.дело постоянно приостановлено,обращалась к начальнику следственного отдела,прокуратуру, президентскую комиссию города Москвы,после чего снова восстанавливают дело буквально на месяц и снова приостановлено,и так по кругу.что я могу делать дальше и какие мои права и действия в этой ситуации.заранее спасибо за ответ.

, Aнжелика, г. Санкт-Петербург
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в данном случае воздействовать возможно только посредством написания жалоб и обращений, только таким образом.

Aнжелика
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ,понятно что жалобы писать,но куда конкретно???