Как можно отменить исполнительное производство в связи с тем, что истец уже не обслуживает наш дом

Добрый день! УК подала в суд на предоставление доступа в жилое помещение. Пока шел суд, наш многоквартирный жилой дом перешел под управление другой УК. Апеляционное решение было в пользу первой УК. Как можно ли отложить или отменить исполнительное производство в связи с тем что истец уже не обслуживает наш ж.дом и требование проникновение в квартиру уже не законно.

, Юрий, г. Орел
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Подавайте заявление приставам об окончании исполнительного производства по вышеописанным Вами обстоятельствам. Откажет-в суд.

С уважением!