Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение с военной службы

Много уважаемые юристы столкнулся с проблемой увольнения с военной службы по контракту, увольняюсь по семейным обстоятельствам согласно п.п. в п. 3 ст.51 "по семейным обстоятельствам: в связи с необходимостью постоянного ухода за ребенком,не достигшем возраста 18 лет,которого военнослужащий воспитывает без матери ребенка."

к рапорту прикладываю ксерокопии следущих бумаг: свидетельство о рождении ребенка,свидетельство о расторжении брака,решение суда,справку о том,что бывшая жена находилась в розыске.Проблема вот в чем юрист в части говорит то что не достаточно бумаг,то что нужна бумага о том что ребенок остался у меня,в решении суда о разводе это не прописано,но на время развода она находилась еще в розыске и ребенок был у меня уже. Какие документы еще нужно предоставить?

Могу предоставить еще то что моя матушка является добровыльным опикуном моего ребенка на время пока я прохожу службу по контракту в другом городе.В связи с тем что ребенок часто болеет это могу аргументировать копией мед карты ребенка. Да и матушка не спровляется с воспитанием моего ребенка.

Как уволиться в данной ситуации или можно уйти по другой статье?

03 Июля 2013, 23:26, вопрос №117556 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 515 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, увольнение надо обосновать работодателю в письменном заявлении, прописав в нем статьи Кзот РФ, о расторжении контракта и договора.

    18 Августа 2013, 09:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats