8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медстраховка за рубежом

Здравствуйте!

Меня зовут - Дмитрий.

Я в Риге попал в больницу.Они выставили мне счёт и дали все документы(на латвийском языке).Когда я приехал,всё отнёс в страховую компанию.

Сегодня мне позвонили и сказали,что нужен перевод.

Вопрос:Кто должен заниматься переводом,я или страховая компания?Если я,то на каком основании?

Спасибо!

, Дмитрий Суринов, г. Петрозаводск
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Дмитрий! Вам необходимо внимательно прочитать правила страхования. В любом случае все расходы, произведенные вами при страховом случае страховщик обязан оплатить. Если возникнут сложности обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
InMind Зуев Бергман и Мосин объединились в целях нападения на
InMind Зуев, Бергман и Мосин объединились в целях нападения на ювелирные магазины и на граждан и последующего бегства за границу. Они добыли гранатомет, ручной пулемет, пистолет, взрывные устройства и гидрокостюмы (на случай прорыва за рубеж водным путем), а также учебник английского языка. Группа занималась освоением восточных единоборств и разработкой планов преступной деятельности. Ее возглавил студент VI курса Воронежского медицинского института Зуев. Реализуя план первого преступного нападения, Зуев прибыл из Воронежа в Москву и по «наводке» Андреевой, сестры одного из членов группы, знавшей о существовании банды, проник в богато обставленную квартиру. Убив из пистолета находившихся в квартире двух женщин, похитил крупную сумму денег и драгоценности. Преступление было раскрыто и участники преступной группы задержаны. Квалифицируйте действия Зуева, Бергмана, Мосина, Андреевой.
, вопрос №4061966, Жасмин, г. Ростов
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
900 ₽
Предпринимательское право
Хочу открыть магазин за рубежом, но проблема в том, что счёт можно открыть только человеку не из рф и нужна электронная отрисовка документов, подскажите, насколько это безопасно?
Хочу открыть магазин за рубежом, но проблема в том, что счёт можно открыть только человеку не из рф и нужна электронная отрисовка документов, подскажите, насколько это безопасно?
, вопрос №4057700, елена, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как открыть/зарегистрировать международную общественную организацию с представительством в зарубежных странах?
Как открыть/зарегистрировать международную общественную организацию с представительством в зарубежных странах? (Договоренность с представителем за рубежом есть)
, вопрос №4051168, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2013