Должник не платит больше 6 лет, пристав кормит обещаниями

Здравствуйте. Должник по решению суда обязан мне выплатит кругленькую сумму, но за эти годы не выплатил и копейки. Я "билась" в самом начале когда его только посадили, мне ответили что не имеют права его обязывать т.к. он за решеткой, вот когда он мол выйдет, тогда и будем требовать. Хорошо, вышел он года 3 назад, и за эти три года что он на свободе тоже ничего не делается. В последние несколько месяцев я стала названивать приставу постоянно, 1-2 раза в неделю, на что он меня стал заверять что вот мол ходит к нему, но никого нет, хотя точно известно что должник там живет. И так уже несколько месяцев, вот он приходит, а там никого нет. У должника возможно имеется недвижимое имущество которое можно продать, но пристав и это так и не выяснил! Я подала онлайн-жалобу по региону. Прослеживаю ее. Вначале было в Статус: "Принято", затем Статус сменился на : "Рассматривается", и там много чего перечислялось, и номер был, к сожалению не сохранила что именно там писалось, но я успокоилась что ее рассматривают. А теперь Статус: и ничего, просто пусто после ":" Не знаю, может я и зря паникую, но такое ощущение что жалобу мою просто удалили или проигнорировали. Я уже в отчаянии! Что мне делать, куда еще обращаться? Заранее спасибо.

, Катя Смирнова,
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Катя добрый День

Попробуйте обратиться в росреестр и выяснить самостоятельно есть ли у должника недвижимое имущество, в дальнейшем при его наличии обратитесь к приставу о его реализации, ну а если пристав по каким либо причинам не сможет его реализовать обращайтесь в суд.