Ликвидация преприятия во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. предприятие откуда уходила в декрет ликвидируется, через 2 месяца всех сотрудников будут сокращать, сейчас арендует другой предприниматель, нужных себе людей он оставляет,остальные попадают под сокращение. пособия за январь еще не получала говорят нет денег у предприятия. что мне делать? как получить деньги? увольняться ли мне? или попасть под сокращение? какой вариант мне будет выгоднее?