Ударил девочку по голове рюкзаком, она получила сотрясение, что мне грозит?

Ударил девочку по голове рюкзаком. Вроде не тяжёлый (4 учебника), но она получила сотрясение. Чем мне это гразит?

, Саша, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ударил девочку по голове рюкзаком. Вроде не тяжёлый (4 учебника), но она получила сотрясение. Чем мне это гразит?
Саша

Сколько вам лет, Саша? Сколько лет девочке? Вас в чем то обвиняют ее родители ?