Кто должен представлять интересы детей?

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста куда мне еще обратиться,так как органы опеки и попечительства моего района совершенно ни чего не делают для того чтоб помочь в сложившейся ситуации? Более полугода я околачиваю их пороги с целью получения опеки над своими племянниками и лишением родительских прав их родителей( т.е моего родного брата и его гражданской жены). Все это время мальчики 8 и 7 лет проживают со мной и моей семьей,ни каких прав на детей у меня нет ( в поликлинике проблемы,прописать маленького и оформить его в школу я тоже не имею права).

Отец детей (мой брат) находится в СИЗО под следствием. Мать детей скрывается в другом городе.

Писала в органы опеки по ее месту жительства,пришел ответ что на контакт не идет,к ним на беседу не является,место нахождения скрывает. Вчера опять мне пришлось ехать туда и по рекомендации нашей районной опеки подавать на маму в розыск. В итоге наша опека меня посылает куда угодно,только бы не работать самим.

На мой вопрос что мне делать? Как оформить ребенка в школу?

Ответили-найдите денег и пусть папа из СИЗО даст доверенность на право представления интересов детей ( я это расцениваю как издевательство),где мне взять денег если я сейчас все силы и средства трачу на детишек,а органы опеки ни чем не хотят помочь. Они даже ни разу не пришли к нам и не поинтересовались детками.

Хотя это на вверенной им территории находятся детки оставшиеся без попечения родителей ( об этом свидетельствуют соседи,характеристики из дет сада,школы и т.д). Они мне говорят что пока им через суд не присвоен статус детей оставшихся без попечения родителей,то мне естественно нельзя представлять их интересы. А кто же тогда должен представлять их интересы?

Куда мне еще обратиться? С уважением,Марина.

, Марина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Куда мне еще обратиться?
Марина

Обращаться вам необходимо только в суд и в судебном порядке признавать деток нуждающимися в опеке.Доказывать, что родителей нет, ограничивать родителей в родительских правах. ОПЕКА без судебного решения ничего сделать не может