Требуют паспортные данные при устройстве на удаленную работу
Здравствуйте, я хочу устроится модератором на форум, но в первые от меня потребовали пасопртные данные и инн. до этого я устраивался на подобные работы, и о никаком оформлении речь не шла.
как я могу узнать прадива ли фирма и каков риск передачи данных этим людям
, Рефат, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Рефат
Фирму пробейте через интернет, но эти ваши данные без вашей подписи не имеют юридической силы и вряд ли могут быть где то использованы.