Мы должны денег за книгу по интернету, которую мы не получали?

Доброго время суток. Пришло письмо, что мы должны денег за книгу по интернету, которую мы не получали. Договор, как они говорят по телефону по паспортным данным, но без подписи подписал мой отец договор от 2010 г. Он скончался 1 год назад письмо пришло сейчас. Договор действительный? Мы должны платить?

, МИХАИЛ, г. Москва