Смена названия фирмы и полагающиеся выплаты

Здравствуйте!Я работала в аптечной сети,ушла в декрет в 2013 году,ту аптеку в которой я работала закрыли.В этом году мне нужно выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет,но аптека в которой я работала теперь и с названием другим(была "Лилия"стала "Гвоздика")-за 2 недели до выхода из декрета я увольняюсь из этой фирмы-полагаются ли какие-то выплаты в связи с перерегистрацией?

, Наталья, г. Москва
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!

Если Вам уже были произведены все необходимые выплаты, то смена наименования не наделяет Вас правом на повторное их получение.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо, досвидания