Хочу быть гражданином России, не выезжая за пределы страны
Драсти хочу получить гражданство России но при это не хочу выезжать из тереторий как мне это сдлеть
, Равшан, г. Москва
Лада Колковская
Равшан
С территории чего вы не хотите выезжать и какие у вас есть основания для получения гражданства РФ ?
Не хочу жить там где нет не жилья не работы не жизни нормального основания у меня нет пока просто хочу быть гражданам России и служить на территории российской федерации
тогда сначала нужно оформлять РВП