Надбавка за стаж при работе на 0,5 ставки

Здравствуйте!Работаю медсестрой в сельской местности на 0,5 ставки,2 года.Когда мне должна начисляться надбавка за стаж и в каком размере?

, Марина Новиченко, с. Мамонтово

Важнейшее условие — полный рабочий день. Нужно заключать трудовой договор с условиями о компенсация при полной занятости. В приложении ответы на вопросы.

Марина Новиченко
Клиент, с. Мамонтово

Это всё не то,меня интересует надбавка за стаж медсёстрам в сельской местности.Вы вопрос читайте.