Как считаются долги по исполнительному делу?

здравствуйте! мой вопрос такой- на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ показывает сумму долга на 10.03.2016г по ИД -14580,66руб исполнительский сбор 4076,30руб., а письмо от судебных приставов от 25,12,2014г гласит о задолженности на 01.12.2014г в сумме 844788,47руб. как это понять и где посмотреть точную информацию?

, НАТАЛИЯ,
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Наталия, доброго времени суток, обратитесь в службу судебных приставов, потому как на сайте в базе данных не всегда отображена верная информация. Обратитесь к специалистам, они посмотрят свои сведения и скажут Вам точную сумму долга