Как разделить счета ЖЭК?

Есть решение суда о разделении счетов, но на старое наименование ЖЭКа. Может ли ЖЭК отказать в разделении счетов?

У меня 1/2 доли квартиры, другая 1/2 принадлежит чёрному риелтору... Этот риелтор в 2015 году подал в суд на вселение, определение порядка пользования и разделение счетов. Суд вынес решение разделить счета согласно долям. Я в 2016 году пошла в ЖЭК чтобы разделить счета, принесла все бумаги с суда, и исполнительный лист. А они в ответ говорят, что указано старое наименование ЖЭКа, они сменились в 2014 году. ЧТО делать?

, Екатерина, д. Крыловская
Лада Колковская
Юрист
Суд вынес решение разделить счета согласно долям. Я в 2016 году пошла в ЖЭК чтобы разделить счета, принесла все бумаги с суда, и исполнительный лист. А они в ответ говорят, что указано старое наименование ЖЭКа, они сменились в 2014 году. ЧТО делать?
Екатерина

Нужно подавать заявление в суд о внесении изменений в решение суда.