Должен ли быть зачет учебы в выслугу лет?

Здравствуйте!засчитается ли в выслугу лет учеба в техникуме,учился 1 год-диплом не получен(т.к. не доучился в техникуме и поступил в высшее уч.заведение)могу я претендовать на дополнительные 6месяцев к выслуге лет?спасибо

, Ольга, г. Красноярск
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемая Ольга! К сожалению нет, поскольку засчитывается только один 1 год за 6 месяцев службы, в Вашем случае поскольку Вы проучились всего 6 месяцев, и не закончили обучение в техникуме, данное время засчитываться не будет.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Проучилась я 1 год,но не закончила техникум,все равно не засчитается?

Проучилась я 1 год, но не закончила техникум, все равно не засчитается?
Ольга

В качестве обоснования данного требования необходимы подтверждающие документы, которым является диплом.